583295-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen – a10076_Collège Mont-Goulin – Agrandissement et assainissement - Lot 3 - CFC 293 Prestations d’ingénieur électricien
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titela10076_Collège Mont-Goulin – Agrandissement et assainissement - Lot 3 - CFC 293 Prestations d’ingénieur électricien
BeschreibungProjet d’assainissement, d’agrandissement et de mise en conformité du Collège et de l’APEMS (Accueil pour enfants en milieu scolaire) de Mont-Goulin à Prilly
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
5. Los
LosLOT-0000