583303-2024 - Ergebnis
Deutschland – Löffelbagger, Bagger und Schaufellader sowie Bergbaumaschinen – Lieferung eines Hydraulikbaggers mit einem vollhydraulischen Auslegerschnellwechselsystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Hydraulikbaggers mit einem vollhydraulischen Auslegerschnellwechselsystem
Beschreibung: Betriebsfertige Lieferung eines Hydraulibaggers auf Raupenfahrwerk mit einem vollhydraulischem Auslegerwechselsystem für Ladearmausleger, Auslegerlänge min. 16 m und Telekranausleger Ausladung min. 22,5 m, >200 kW Motorleistung, Einsatzgewicht ca. 44 t, Zwei- und Mehrschalengreifer, Arbeitsbühne und Fernbedienung
Interne Kennung: 3814W-254.04/024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43260000 Löffelbagger, Bagger und Schaufellader sowie Bergbaumaschinen
5. Los
Los: LOT-0000