2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fassadenarbeiten inkl. WDVS, Schule 10, Laimäckergasse 18
Beschreibung: siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: MA34-BM4-SOC-392297-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
Los: LOT-3632
Interne Kennung: 169763