583309-2025 - Ergebnis
Deutschland – Mobile, modulare Containergebäude – Rahmenverträge Raumsysteme/Lagercontainer (Los 1 Miete, Los 2 Kauf)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenverträge Raumsysteme/Lagercontainer (Los 1 Miete, Los 2 Kauf)
BeschreibungRahmenverträge Raumsysteme/Lagercontainer (Los 1 Miete, Los 2 Kauf)
Interne Kennung25FEA78876
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Miete Raumsysteme/Lagercontainer
BeschreibungLos 1 Miete Raumsysteme/Lagercontainer
LosLOT-0002
TitelLos 2 Kauf Raumsysteme/Lagercontainer
BeschreibungLos 2 Kauf Raumsysteme/Lagercontainer