583311-2021 - ErgebnisDeutschland-Sankt Augustin: Reparatur und Wartung von Hubschraubern
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
500 FH / 1500 FH / 3-Y / 6-Y Check AS332L1
Referenznummer der Bekanntmachung: BG21/5742
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50212000 Reparatur und Wartung von Hubschraubern
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Durchführung der Wartungsmaßnahmen 500 FH / 1500 FH / 3-Y / 6-Y Check an dem Hubschraubermuster AS332L1 der Fa. Airbus Helicopters
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung