See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etalonnage des compteurs d'eau DN 50 à 300 et expertise technique comptage LOT 1 : étalonnage des compteurs d'eau LOT 2 : Expertise technique de comptage des compteurs d'eau
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions).u
Interne Kennung: 2026-FCS-0014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65500000 Zählerablesung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Etalonnage des compteurs d'eau
Beschreibung: Etalonnage des compteurs d'eau
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler, 38421100 Wasserzähler
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Expertise technique comptage
Beschreibung: Expertise technique comptage
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65500000 Zählerablesung, 38421100 Wasserzähler