2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRI ET TRAITEMENT DES EMBALLAGES MENAGERS DE LA CANBT
Beschreibung: TRI ET TRAITEMENT DES EMBALLAGES MENAGERS DE LA CANBT
Interne Kennung: AO2026-08-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0