583316-2021 - ErgebnisDeutschland-Halle (Saale): Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wehr Oschersleben - Rückbau, Leistungen nach der Baustellenverordnung (SiGeKo)
Referenznummer der Bekanntmachung: 21/S/0295/HB
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.1.4.
Kurze Beschreibung
SiGeKo beim Rückbau des Wehres
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung