2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE DES LOCAUX
Beschreibung: NETTOYAGE DES LOCAUX
Interne Kennung: PPP1W5-297/6137/CA2026_22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Centre Aquatique AQUALORN
Beschreibung: Centre Aquatique AQUALORN
Interne Kennung: 2026_22_01_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires.
Los: LOT-0002
Titel: Bâtiments administratifs
Beschreibung: Bâtiments administratifs
Interne Kennung: 2026_22_02_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung