2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de restauración para el centro educativo El Segre
Beschreibung: Servicio de restauración para el centro educativo El Segre
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55100000 Dienstleistungen von Hotels
5. Los
Los: LOT-0000