Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79520000 Reprografische Dienstleistungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Salamanca (ES415)
Land: Spanien
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 14/09/2026