583329-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Kraftfahrzeuge – Location longue durée de véhicules légers de services neufs pour l’EPF d’Occitanie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLocation longue durée de véhicules légers de services neufs pour l’EPF d’Occitanie
BeschreibungLe présent marché concerne le renouvellement progressif en location longue durée. L’usage de ces véhicules de services sont : transports de personnel destinés aux services de l’EPF d’Occitanie. Il s’agit de location longue durée sur 36 mois pour les quatre lots, il ne peut en aucun cas s’agir d’un crédit-bail.
Interne KennungM2026-28
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensAppel d'offres ouvert
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelVéhicules à motorisation hybride non rechargeable sur le site de Montpellier
BeschreibungVéhicules à motorisation hybride non rechargeable sur le site de Montpellier
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelVéhicules à motorisation électrique sur le site de Montpellier
BeschreibungVéhicules à motorisation électrique sur le site de Montpellier
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
LosLOT-0003
TitelVéhicules à motorisation hybride non rechargeable sur le site de Toulouse
BeschreibungVéhicules à motorisation hybride non rechargeable sur le site de Toulouse
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelVéhicules à motorisation électrique sur le site de Toulouse.
BeschreibungVéhicules à motorisation électrique sur le site de Toulouse.
Interne Kennung4