2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maintenance et travaux des ascenseurs du parc d’ALSACE HABITAT
Beschreibung: Marché de maintenance et travaux des ascenseurs du parc d’ALSACE HABITAT
Interne Kennung: 26AH044
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Agence Haguenau
Beschreibung: Agence Haguenau 64 appareils
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Agence EMS Nord
Beschreibung: Agence EMS Nord 96 appareils
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Agence EMS Sud
Beschreibung: Agence EMS Sud 159 appareils
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Agence Molsheim
Beschreibung: Agence Molsheim 48 appareils
Interne Kennung: 4