2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement du portefeuille d'assurances de l'administration communale.
Beschreibung: Renouvellement du portefeuille d'assurances de l'administration communale.
Interne Kennung: 2602089
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité Civile Entreprise.
Beschreibung: Responsabilité Civile Entreprise - Montant garanti de base +- 10'000'000,00 €.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Flotte automobile et Casco Voyages de Services.
Beschreibung: Flotte automobile et Casco Voyages de Services - nombre de véhicules +- 38.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Tous Risques Sauf.
Beschreibung: Tous Risques Sauf - montant total des capitaux assurés +- 123'000'000,00 €.
Interne Kennung: 3