See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'impression et de livraison des supports de communication édités sous format papier
Beschreibung: Prestations d'impression et de livraison des supports de communication édités sous format papier
Interne Kennung: 2613IMPRESSION
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impression et livraison du magazine municipal et de supports d'information et de communication divers
Beschreibung: Impression et livraison du magazine municipal et de supports d'information et de communication divers
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Impression et livraison d'affiches
Beschreibung: Impression et livraison d'affiches
Interne Kennung: 2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2613IMPRESSION
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79823000 Printing and delivery services
Additional classification (cpv): 79823000 Printing and delivery services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2