583355-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Tunnel – B172, BL 2.2 Tunnelausstattung Bw 6
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB172, BL 2.2 Tunnelausstattung Bw 6
BeschreibungB 172n, Neubau OU Pirna, 3. BA (B 172), B172, BL 2.2 Tunnelausstattung Bw 6
Interne KennungA313350105
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221240 Bauarbeiten für Tunnel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBetriebstechnische Ausstattung für Tunnel Kohlberg - Erstellung Kompaktstation 250kVA, 1 Stück - Beleuchtungsanlage Tunnel ca. 766 Stück - Kabeltrasse Tunnel E0/E90 jeweils ca. 296m - Verlegung Glasfaser ca. 17,5 km - BOS Anlage Digitalfunk, Strahlerkabel ca.310m
Interne KennungLOT-0000