2. Verfahren
Verfahren
Titel: Taikiklis automatiniam granatsvaidžiui
Beschreibung: Taikiklis automatiniam granatsvaidžiui - ugnies valdymo sistema (40 mm automatiniam granatsvaidžiui)
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636000 Optische Fachinstrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0