583358-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrofahrzeuge – Lieferung einer Kleinkehrmaschine 3,5 t mit Elektroantrieb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer Kleinkehrmaschine 3,5 t mit Elektroantrieb
BeschreibungLieferung einer Kleinkehrmaschine 3,5 t mit Elektroantrieb
Interne Kennung2026/08-347
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001