See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'engins et d'outils pour les Centres Routiers Départementaux et le Parc Routier - Réf 2280
Beschreibung: LOT 1 : Fourniture de pelles sur pneus LOT 2 : Fourniture d'épareuses électriques LOT 3 : Fourniture de broyeurs de branches sur remorque
Interne Kennung: 2024-0356
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43261000 Löffelbagger
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Fourniture de pelles sur pneus
Beschreibung: ACQUISITION DE PELLES SUR PNEUS - Accord cadre à bons de commande sans minimum et avec un maximum de commande de 2 pelles
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43261000 Löffelbagger, 43261000 Löffelbagger
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les prestations de services, objet du présent contrat, pourront donner lieu à la passation d'un nouvel accord-cadre pour la réalisation de prestations similaires, conformément aux articles L 2122-1 et R 2122-7 du code de la commande publique, qui sera exécuté par le titulaire du présent contrat
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Fourniture d'épareuses électriques
Beschreibung: Acquisition d'épareuses électriques - accord cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum de commande de 6 épareuses électriques et 6 groupes de broyage 160
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke, 43261000 Löffelbagger
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Fourniture de broyeurs de branches sur remorque
Beschreibung: Acquisition de broyeurs de branches sur remorque - accord cadre à bons de commande sans minimum et avec un maximum de commande de 3 broyeurs
Interne Kennung: 3