583366-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bewachungsdienste – Rahmenvertrag Bewachungsdienstleistungen der AWB Köln GmbH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Bewachungsdienstleistungen der AWB Köln GmbH
BeschreibungBewachungsdienstleistungen an den Standorten der AWB Köln GmbH
Interne KennungSN-04-26
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelRahmenvertrag für Bewachungsdienstleistungen der AWB Köln GmbH
BeschreibungDie Bewachung der Standorte der AWB Köln GmbH
Interne KennungSN 04-26