583374-2026 - Ergebnis
Spanien – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Aplicación de pintura para el mantenimiento de los diferentes Centros y Edificios de la Universidad de Valladolid.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aplicación de pintura para el mantenimiento de los diferentes Centros y Edificios de la Universidad de Valladolid.
Beschreibung: Necesidad de pintar de forma periódica las dependencias de la Universidad de Valladolid.
Interne Kennung: 2026/S00023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aplicación de pintura para el mantenimiento de los diferentes Centros y Edificios de la Universidad de Valladolid. Lote 1: Campus de Valladolid y Palencia
Beschreibung: Aplicación de pintura para el mantenimiento de los diferentes Centros y Edificios de la Universidad de Valladolid. Lote 1: Campus de Valladolid y Palencia
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Aplicación de pintura para el mantenimiento de los diferentes Centros y Edificios de la Universidad de Valladolid. Lote 2: Campus de Segovia.
Beschreibung: Aplicación de pintura para el mantenimiento de los diferentes Centros y Edificios de la Universidad de Valladolid. Lote 2: Campus de Segovia.
Interne Kennung: 2
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026/S00023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 45442100 Trabajos de pintura
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2