583378-2026 - Ergebnis
Deutschland – Rasterelektronenmikroskope – Rasterelektronenmikroskop mit Ionenstrahl (FIB-SEM)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rasterelektronenmikroskop mit Ionenstrahl (FIB-SEM)
Beschreibung: Beschaffung eines Rasterelektronenmikroskops für das Institut für Anatomie und Zellbiologie
Interne Kennung: 2026/G3/0921
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38511100 Rasterelektronenmikroskope
5. Los
Los: LOT-0001