583382-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung des Fahrgestells und Montage der zusätzlichen Auf- und Ausbauten Einsatzleitwagen ELW1 nach DIN SPEC 14507-2 und 1846 sowie Lieferung der Beladung und Funktechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung des Fahrgestells und Montage der zusätzlichen Auf- und Ausbauten Einsatzleitwagen ELW1 nach DIN SPEC 14507-2 und 1846 sowie Lieferung der Beladung und Funktechnik
BeschreibungLieferung des Fahrgestells und Montage der zusätzlichen Auf- und Ausbauten Einsatzleitwagen ELW1 nach DIN SPEC 14507-2 und 1846 sowie Lieferung der Beladung und Funktechnik
Interne Kennung32-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelAnhang 01 Fahrgestell, Anhang 02 Aus-/Aufbau
BeschreibungLieferung des Fahrgestells und Montage der zusätzlichen Auf- und Ausbauten Einsatzleitwagen ELW1 nach DIN SPEC 14507-2 und 1846 sowie Lieferung der Beladung und Funktechnik Nebenangebote in Form von vergleichbaren Vorführfahrzeugen sind ausdrücklich erwünscht.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFunktechnik
Interne Kennung2