58339-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Signalgeneratoren – Vektorsignalgenerator bis 67 GHz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vektorsignalgenerator bis 67 GHz
Beschreibung: Vektorsignalgenerator bis 67 GHz
Interne Kennung: 103/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34999100 Signalgeneratoren
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferleistung