2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d’un logiciel de planification technique et financière et développement d’un connecteur
Beschreibung: Afin de faciliter ses missions, LuxDev souhaite acquérir un logiciel collaboratif de planification technique et financière de ses projets/programmes de coopération ainsi que le développement de connecteur avec le logiciel interne de gestion des projets/programmes de coopération déjà en place.
Interne Kennung: 2602086
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72262000 Software-Entwicklung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0