2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION, POSE ET DEPOSE D'ILLUMINATIONS DE FIN D'ANNEE
Beschreibung: Le présent marché porte sur l'acquisition, la pose et la dépose d'illuminations de fin d'année. Les prestations sont réparties en 2 lots : - lot n°1 : Acquisitions des illuminations de fin d'année, - lot n°2 : Pose, maintenance et dépose d'illuminations de fin d'année. Chaque lot fera l'objet d'un accord-cadre à bons de commande conclu à prix unitaires et attribué à un seul opérateur économique. Les candidats ont la possibilité de soumettre des offres pour tous les lots.
Interne Kennung: 2026-04-AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Chaque lot fait l'objet d'un accord-cadre avec un montant maximum annuel, passé en application des articles L.2125-1 1°, R.2162-1 à R.2162-6, R.2162-13 et R.2162-14 du Code de la Commande Publique, qui donnera lieu à l'émission de bons de commande : - lot n°1 "Acquisitions des illuminations de fin d'année" : maximum annuel de 35 000,00 euros HT, - lot n°2 "Pose, maintenance et dépose d'illuminations de fin d'année" : maximum annuel de 160 000,00 euros HT. Cette consultation comporte des conditions d'exécution à caractère environnemental et social (voir articles 2.4 et 2.5 du RC). L'Acheteur Public ne souhaite imposer aucune forme de groupement à l'attributaire de l'accord-cadre.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39298900 Diverse Dekorationsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisitions des illuminations de fin d'année
Beschreibung: Les prestations seront rémunérées sur la base des prix publics fixés dans le(s) catalogue(s) du/des fournisseur(s), au(x)quel(s) sera appliqué la remise définie à l'Acte d'engagement.
Interne Kennung: Lot n°01
Los: LOT-0002
Titel: Pose, maintenance et dépose d'illuminations de fin d'année
Beschreibung: Les prestations seront rémunérées par application aux quantités réellement exécutées des prix unitaires fixés dans le Bordereau des Prix Unitaires (BPU) et susceptibles de varier dans les limites fixées dans l'Acte d'engagement.
Interne Kennung: Lot n°2
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten