5834-2025 - Ergebnis
Luxemburg – Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen – Maison de l'orientation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaison de l'orientation
BeschreibungYep - Schoulfoire
Interne Kennung2500004
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1