2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa i montaż agregatu prądotwórczego dla kompleksu Szpitala św. Trójcy
Beschreibung: Dostawa i montaż agregatu prądotwórczego dla kompleksu Szpitala św. Trójcy
Interne Kennung: WZP.271.1.94.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31122000 Stromerzeugungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001