2. Verfahren
Verfahren
Titel: Europese Aanbesteding Digitale Schoolborden
Beschreibung: Aanbesteding Digitale Schoolborden 160000
Interne Kennung: SI-DS-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: n.v.t.