2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura della piattaforma di approvvigionamento digitale Traspare e dei relativi servizi, per 24 mesi, a partire dal 01.01.2025 e sino al 31.01.2027
Beschreibung: Fornitura della piattaforma di approvvigionamento digitale Traspare e dei relativi servizi, per 24 mesi, a partire dal 01.01.2025 e sino al 31.01.2027
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: appalto di servizi
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisizione di piattaforma certificata di approvvigionamento digitale per svolgere le procedure di affidamento e di esecuzione dei contratti pubblici
Beschreibung: Acquisizione fornitura piattaforma approvvigionamento digitale Traspare e relativi servizi per 24 mesi , dal 01.02.2025 al 31.01.2027
Menge: 1