2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestión del Espacio Joven Las Basses y del Servicio de Información Juvenil de Nou Barris con medidas de contratación pública sostenible del Ayuntamiento de Barcelona
Beschreibung: Gestión del Espacio Joven Las Basses y del Servicio de Información Juvenil de Nou Barris con medidas de contratación pública sostenible del Ayuntamiento de Barcelona
Vorherige Bekanntmachung: 354584-2026
Interne Kennung: 001_26003568
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Segun PCAP
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98000000 Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestión del Espacio Joven Las Basses y del Servicio de Información Juvenil de Nou Barris con medidas de contratación pública sostenible del Ayuntamiento de Barcelona.
Beschreibung: Gestión del Espacio Joven Las Basses y del Servicio de Información Juvenil de Nou Barris con medidas de contratación pública sostenible del Ayuntamiento de Barcelona.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: El contracto se podrá prorrogar un máximo de 24 meses