58342-2026 - Ergebnis
Deutschland – Röntgenkontrollausrüstung – Vollmobile Großröntgenanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVollmobile Großröntgenanlage
BeschreibungVollmobile Großröntgenanlagen
Interne Kennung131-2024-0203
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38582000 Röntgenkontrollausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelGroßröntgenanlagen (GRA)
Beschreibung3 GRA
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 38580000 Nichtmedizinische Röntgenausrüstung
LosLOT-0002
Beschreibung2 GRA
Interne KennungLOT-0002