583424-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten für Schulgebäude – Collège Bahyse II+III - Blonay-St-Légier / Agencements intérieurs
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCollège Bahyse II+III - Blonay-St-Légier / Agencements intérieurs
BeschreibungConstruction et pose d’environ 400m linéaires de meubles fixes toute hauteur, casiers et bancs. Les éléments visibles sont en panneaux bois 3 plis massifs finitions lasure blanc mat ou panneaux stratifiés HD selon cas. Les éléments invisibles seront en panneaux mélaminés.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0000