583425-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Nextcloud-Lizenzen
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNextcloud-Lizenzen
BeschreibungNextcloud-Lizenzen
Interne Kennung1277
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001