2. Verfahren
Verfahren
Titel: Provision, Operation and Management of Family Homeless Hub In Carlow Town at nominated location.
Beschreibung: Provision, Operation and Management of Family Homeless Hub In Carlow Town at nominated location.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341000 Unterbringung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70333000 Dienstleistungen im Wohnungswesen, 98000000 Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste, 85311300 Kinder- und Jugendfürsorgeleistungen, 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: NAT-26-2781