583443-2026 - Planung
Spanien – Event-Organisation – Servicios para la realización de las acciones de marketing, promoción e institucionales de Alicante como destino turístico
Bekanntmachung der Veröffentlichung einer Vorinformation oder einer regelmäßigen nicht verbindlichen Bekanntmachung in einem Beschafferprofil
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios para la realización de las acciones de marketing, promoción e institucionales de Alicante como destino turístico
Beschreibung: Servicios para la realización de las acciones de marketing, promoción e institucionales de Alicante como destino turístico
Interne Kennung: 2-TUR-26
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation