2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport des délégations étrangères à l’occasion des salons d’armement français pour la période 2026 à 2029.
Beschreibung: Transport des délégations étrangères à l’occasion des salons d’armement français pour la période 2026 à 2029.
Interne Kennung: DAF_2025_001660_BCOM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offre ouvert.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001