583458-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall – Lieferung von: 1 Stück Absetzkipper und 2 Stück Abrollkipper LOSE 1 bis 4
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von: 1 Stück Absetzkipper und 2 Stück Abrollkipper LOSE 1 bis 4
Beschreibung: Lieferung von: LOS 1 : Fahrgestell für Absetzkipper LOS 2 : Absetzkipper-Aufbau LOS 3 : 2 Fahrgestelle für Abrollkipper LOS 4 : 2 Stück Abrollkipper-Aufbauten
Interne Kennung: 2026/07-337
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell für Absetzkipper
Beschreibung: Fahrgestell für Absetzkipper
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Absetzkipper-Aufbau
Beschreibung: Absetzkipper-Aufbau
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 2 Fahrgestelle für Abrollkipper
Beschreibung: 2 Fahrgestelle für Abrollkipper
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 2 Stück Abrollkipper-Aufbauten
Beschreibung: 2 Stück Abrollkipper-Aufbauten
Interne Kennung: 4