2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de commande pour la fourniture d'onduleurs et de batteries.
Beschreibung: Le présent accord cadre à bons de commande, mono attributaire, concerne la fourniture d’onduleurs (pour le lot 1) et de batteries (pour le lot 2) ainsi que leur mise en service. Les travaux de pose des onduleurs et des batteries ne sont pas inclus dans cet appel d’offres.
Vorherige Bekanntmachung: 137848-2026
Interne Kennung: DTSE.YM-26.002-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31155000 Wechselrichter, 31440000 Batterien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d’onduleurs
Beschreibung: Le marché concerne un accord-cadre à bons de commande pour la fourniture (à titre indicatif) d'environ 30 onduleurs, sur l’ensemble du réseau autoroutier et des bâtiments d’ESCOTA. L’accord-cadre inclut également les prestations de mise en service. Les travaux de pose des onduleurs ne sont pas inclus dans cet appel d’offres. Plusieurs gammes d’onduleurs (dont les caractéristiques de base sont fournies dans le cahier des charges) sont à fournir.
Interne Kennung: LOT 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31155000 Wechselrichter
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconduction de l'accord cadre: le présent accord cadre n'est pas renouvelable. Toutefois, il est conclu pour une période initiale de douze (12) mois à compter de sa date de notification. Il peut être reconduit 3 fois pour la même période par tacite reconduction, sans que sa durée totale ne puisse dépasser quarante huit (48) mois.
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de batteries
Beschreibung: Le marché concerne un accord-cadre à bons de commande pour la fourniture (à titre indicatif) d'environ 3 500 batteries, sur l’ensemble du réseau autoroutier et des bâtiments d’ESCOTA. Les travaux de pose des batteries ne sont pas inclus dans cet appel d’offres. Plusieurs gammes de batteries (dont les caractéristiques de base sont fournies dans le cahier des charges) sont à fournir.
Interne Kennung: LOT 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31440000 Batterien