2. Verfahren
Verfahren
Titel: Laser Thulium : installation, mise en service, maintenance et consommables associés
Beschreibung: Laser Thulium : installation, mise en service, maintenance et consommables associés pour le GHRMSA
Interne Kennung: 26S0055
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33169100 Chirurgie-Laser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Laser Thulium : installation, mise en service, maintenance et consommables associés
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50420000 Reparatur und Wartung von medizinischen und chirurgischen Einrichtungen