See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hygienepapier 2026 bis 2030
Beschreibung: Beschaffung von Hygienepapier für die Stadt Linz und die Unternehmensgruppe Linz. Es soll eine Rahmenvereinbarung über vier (4) Jahre mit einem Unternehmen abgeschlossen werden.
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: siehe Ausschreibungsunterlagen
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33770000 Hygienepapier
5. Los
Los: LOT-0434