583486-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung Amt Geltinger Bucht 2027-2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung Amt Geltinger Bucht 2027-2029
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestellen des Amtes Geltinger Bucht; Lieferzeitraum: 01.01.2027 - 31.12.2029; Liefermenge: ca. 1.801.030 kWh/Jahr.
Interne Kennung2026VT000018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelTeillos 1 MIX Amt Geltinger Bucht
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestellen des Amtes Geltinger Bucht; Lieferzeitraum: 01.01.2027 - 31.12.2029; Liefermenge: ca. 1.117.819 kWh/Jahr.
LosLOT-0002
TitelTeillos 2 RLM Amt Geltinger Bucht
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestellen des Amtes Geltinger Bucht; Lieferzeitraum: 01.01.2027 - 31.12.2029; Liefermenge: ca. 683.211 kWh/Jahr.