583491-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten – Schule Loitz Förderzentrum Los 14 Malerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchule Loitz Förderzentrum Los 14 Malerarbeiten
BeschreibungSchule Loitz Förderzentrum Los 14 Malerarbeiten
Interne KennungZVSt-2025-B81
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432200 Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVorbereitende Maßnahmen - eindichten / vorbereiten Trockenstrahlen, Reinigen, Untergrundvorbereitung, Spachtelarbeiten, Malerarbeiten, Lakierarbeiten,