583512-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Seismik – Durchführung einer hochauflösenden seismischen Akquisitionskampagne
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDurchführung einer hochauflösenden seismischen Akquisitionskampagne
BeschreibungGegenstand des Vergabeverfahrens ist die Durchführung einer hochauflösenden seismischen Akquisitionskampagne im Suchgebiet des Einstein-Teleskops (ET) in der Region Lausitz, Freistaat Sachsen.
Interne Kennung055032/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71352100 Dienstleistungen im Bereich Seismik
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDurchführung einer hochauflösenden seismischen Akquisitionskampagne im Suchgebiet des Einstein-Teleskops (ET) in der Region Lausitz, Freistaat Sachsen.
Interne KennungLOT-0000