See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'assurance pour les besoins du Groupement de commandes COMMUNAUTÉ DE COMMUNES CARMAUSIN-SÉGALA et CIAS CARMAUSIN-SEGALA
Beschreibung: Le Groupement de commandes COMMUNAUTÉ DE COMMUNES CARMAUSIN-SÉGALA et CIAS CARMAUSIN-SEGALA procède à une consultation en vue de souscrire les contrats d'assurances qui constituent l'ensemble du marché divisé en 4 lots
Interne Kennung: AO-2025-S07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Assurance pour dommages aux biens
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité et risques annexes
Beschreibung: Assurance pour responsabilité
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Flotte automobile et risques annexes
Beschreibung: Assurance pour flotte automobile
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Protection juridique des personnes physiques
Beschreibung: Assurance pour la protection juridique des personnes physiques
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen