2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DES ASSSURANCES
Beschreibung: MARCHES CONSTITUE DE 5 LOTS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DOMMAGES AUX BIENS
Beschreibung: DOMMAGES AUX BIENS
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: RESPONSABILITE
Beschreibung: RESPONSABILITE
Los: LOT-0003
Titel: FLOTTE AUTOMOBILE
Beschreibung: FLOTTE AUTOMOBILE
Los: LOT-0004
Titel: RISQUES STATUTAIRES DU PERSONNEL
Beschreibung: RISQUES STATUTAIRES DU PERSONNEL
Los: LOT-0005
Titel: PROTECTION JURIDIQUE
Beschreibung: PROTECTION JURIDIQUE