2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES RESPIRATEURS OXYLOG 3000 ET OXYLOG 3000 +
Beschreibung: Le présent marché public porte sur la maintenance préventive et curative de niveaux 4 et 5 des respirateurs OXYLOG 3000 et OXYLOG 3000 + du Service Départemental d’Incendie et de Secours (SDIS) du Var. Ces appareils sont des dispositifs médicaux installés dans les véhicules opérationnels du Service de Santé et Secours Médical (SSSM) et dans l’hélicoptère sanitaire Dragon 83.
Interne Kennung: 2517_01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: MAINTENANCE DES RESPIRATEURS OXYLOG 3000 ET OXYLOG 3000 +