58355-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Lieferung, Einführung und Wartung einer Patientendokumentations- und Management-Software inkl. Schnittstellen zu KIS-System für die Helios Klinikum Uelzen GmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung, Einführung und Wartung einer Patientendokumentations- und Management-Software inkl. Schnittstellen zu KIS-System für die Helios Klinikum Uelzen GmbH
BeschreibungLieferung, Einführung und Wartung einer Patientendokumentations- und Management-Software inkl. Schnittstellen zu KIS-System für die Helios Klinikum Uelzen GmbH
Interne KennungVergabenummer DE-2023-0495
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000