Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Erfüllungsort
Postanschrift: Połaniec
Stadt: Zawada 26
Postleitzahl: 28-230
Land, Gliederung (NUTS): Sandomiersko-jędrzejowski (PL722)