2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à l’acquisition de fournitures scolaires
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire relatif à l’acquisition de fournitures scolaires
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0